Lista de inscritos

01. Elite Masculina 23 a 49 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
bruno martins roberto araraquara nacional bikes/soul 01. elite masculina 23 a 49 anos aguardando aprovacao
fabio ribeiro marilia nacional bikes/soul 01. elite masculina 23 a 49 anos aguardando aprovacao
gabriel mucio sano araraquara nacional bikes 01. elite masculina 23 a 49 anos aguardando aprovacao
matheus h miller leme empyreo mtb race 01. elite masculina 23 a 49 anos aguardando aprovacao
thomaz antelmo de souza sertaozinho smel/sertaozinho 01. elite masculina 23 a 49 anos aguardando aprovacao
tiago alberto dos santos sertaozinho soares bike center 01. elite masculina 23 a 49 anos aprovado
andre souza - andrezinho sao carlos bici store/meta cicl 01. elite masculina 23 a 49 anos aprovado 2
sidnei fernandes santa barbara do oeste xtreme racing team 01. elite masculina 23 a 49 anos aprovado org

02. Junior 17 a 18 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
alberto antonio batista sales junior sertaozinho smel/sertaozinho 02. junior 17 a 18 anos aguardando aprovacao
wesley fernando moraes araraquara nacional bikes/soul 02. junior 17 a 18 anos aguardando aprovacao
gabriel vitti peligrinis pocos de caldas 0 02. junior 17 a 18 anos aprovado
joao victor carlini itapui redline sports 02. junior 17 a 18 anos aprovado
kevin diniz guidelli araraquara soares bike center 02. junior 17 a 18 anos aprovado
ryan marfin jau soares bike center 02. junior 17 a 18 anos aprovado

03. Sub 23 19 a 22 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
giovanni penha santa rita do passa quatro groovebikes 03. sub 23 19 a 22 anos aguardando aprovacao
rafael luiz de oliveira araraquara nacional bikes/soul 03. sub 23 19 a 22 anos aguardando aprovacao
eduardo alao deroldo barrinha 0 03. sub 23 19 a 22 anos aprovado
julio cesar martins catanduva bike sport catanduva 03. sub 23 19 a 22 anos aprovado
sergio rei vieira dos santos pindamonhangaba mk2 sports 03. sub 23 19 a 22 anos aprovado
wesley nathan sertaozinho 0 03. sub 23 19 a 22 anos aprovado
pedro nunes sao carlos bike e bike 03. sub 23 19 a 22 anos aprovado org
renan felipe de souza santa barbara do oeste xtreme racing team 03. sub 23 19 a 22 anos aprovado org

04. Sub 30 23 a 29 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
bruno luiz pinheiro leme empyreo mtb 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
felicio ornagui leme empyreo mtb race 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
gilmar antunes franca hortolandia acai mill ross a 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
joao paulo coppede ribeirao preto malagueta bike shopp 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
caio rumaqueli araraquara quero bike/sodie doc 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado
joao guilherme barreto costa sao carlos pedala robinho sc 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado
joao scaranello sertaozinho boi gordo 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado
wallan souza sao carlos ciclo pedal 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado
ivan leonardo alves ibate bike wash 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado 2
leonardo veroni dragone casa branca s/a ciclismo 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado 2
maykon lucareli do carmo pirassununga bike aquarius 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado 2
joao mendes santa barbara do oeste xtreme racing team 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado org

05. Master A1 30 a 34 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
andre luiz da silva turvinea sodbike 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
elton william de oliveira candido sao joao da boa vista mantiqueira riders 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
igor cordeiro sertaozinho elijur 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
rafael vieira de toledo araraquara nacional bikes/soul 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
webster luiz ranieri sao carlos nacionalbikes/bmc 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
edenilson de moura gimenes porto ferreira catracao race 05. master a1 30 a 34 anos aprovado
eduardo alexandre scaranello casa branca s.a ciclismo 05. master a1 30 a 34 anos aprovado
juliano cesar barbosa andradas del minas/jbl/embala 05. master a1 30 a 34 anos aprovado
thallis pereira monte alto secel 05. master a1 30 a 34 anos aprovado
paulo henrique barboza sao carlos m.bikers 05. master a1 30 a 34 anos aprovado 2
claudio francisco madeira santa barbara do oeste xtreme racing team 05. master a1 30 a 34 anos aprovado org
cristian forti santa barbara do oeste xtreme racing team 05. master a1 30 a 34 anos aprovado org
george mateus feliciano santa barbara do oeste xtreme racing team b 05. master a1 30 a 34 anos aprovado org

06. Master A2 35 a 39 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
jayner marcos galati taquaritinga sodbike / go bike 06. master a2 35 a 39 anos aguardando aprovacao
thomas m b fernandes leme empyreo mtb race 06. master a2 35 a 39 anos aguardando aprovacao
elton aparecido tobar sao carlos mbikers 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
fabio ferreira cardozo sao paulo planetabike team 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
fernando morilha sertaozinho planeta bike soul 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
jaime ramos bueno sao carlos pedala robinho sc 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
jocimar waldemar sao carlos ciclo pedal 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
luiz eduardo alves americo brasiliense ciclismo americo 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
ricardo zillo leme time m 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
rodrigo nascimento sao carlos ciclo pedal 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
bruno giacopini limeira canelas a. esportiva 06. master a2 35 a 39 anos aprovado org
fabio roberto dos santos santa barbara do oeste xtreme racing team 06. master a2 35 a 39 anos aprovado org

07. Master B1 40 a 44 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
andre luiz habermann leme empyreo mtb 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
antonio neto uberaba antonio neto 71 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
ednilson cardeli cosmopolis acai mill ross a 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
jocemildo pereira taquaritinga bicicletaria m/ votu 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
lucas leonel ribeirao preto ph team lk la maglia 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
ricardo correa do amaral araraquara nacional bikes/soul 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
valdinei vicentim americana acai mill ross a 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
andre luis souza ramos de oliveira cotia planta bike team. am 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
antonio carlos gomes leitao gomes leitao taquaritinga coqueiral c metais 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
fernando henrique soares sao carlos ciclo pedal 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
gustavo zuim martins bauru training strong 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
jimi rodrigues sao carlos mbikers 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
lucas tomicioli calissi viradouro acv virapedal 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
renato garcia santos viradouro acv virapedal 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
robson galvao matao bike & beer 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
rogerio gomes de barros americo brasiliense soares bike center 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
alexandre vanzella morais sertaozinho team pedalonha race 07. master b1 40 a 44 anos aprovado 2

08. Master B2 45 a 49 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
edson habermann leme empyreo mtb 08. master b2 45 a 49 anos aguardando aprovacao
luiz carlos martinez junior sao carlos bike e bike 08. master b2 45 a 49 anos aguardando aprovacao
marcio ap andrade pinheiro leme empyreo mtb race 08. master b2 45 a 49 anos aguardando aprovacao
luiz carlos martinez junior sao carlos bike e bike 08. master b2 45 a 49 anos aprovado
marcelo villela alves sertaozinho bikexpress race 08. master b2 45 a 49 anos aprovado
rodrigo marcomini ribeirao preto serrana / pafil 08. master b2 45 a 49 anos aprovado
silvio cesar morais andradas del minas/jbl/embala 08. master b2 45 a 49 anos aprovado
willian ferreira lima americana mogi mirim 08. master b2 45 a 49 anos aprovado
paulo zanandreia sertaozinho planeta bike soul 08. master b2 45 a 49 anos aprovado 2
mauri gerlach santa barbara do oeste xtreme racing team b 08. master b2 45 a 49 anos aprovado org

09. Master C1 50 a 54 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
ivan roberto de oliveira araraquara nacional bikes/soul 09. master c1 50 a 54 anos aguardando aprovacao
paulo cesar iwao hamada catanduva bike sport catanduva 09. master c1 50 a 54 anos aguardando aprovacao
valteir alves paes sao carlos ciclo pedal 09. master c1 50 a 54 anos aprovado
wilson cesar da silva jau trilha do bruxo 09. master c1 50 a 54 anos aprovado
haroldo francisco moretti pocos de caldas ciclovulkanos/kirg 09. master c1 50 a 54 anos aprovado 2
alejandro gerlach santa barbara do oeste xtreme racing team 09. master c1 50 a 54 anos aprovado org
mauricio dias da silva santa barbara do oeste xtreme racing team 09. master c1 50 a 54 anos aprovado org

10. Master C2 55 a 59 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
arley de jesus campinas acai mill ross a 10. master c2 55 a 59 anos aguardando aprovacao
jose dailson ferreira sao carlos bike e bike 10. master c2 55 a 59 anos aguardando aprovacao
jose nelson alves dos santos leme-sp empyreo mtb 10. master c2 55 a 59 anos aguardando aprovacao
mauro brasil de sousa araraquara nacional bikes 10. master c2 55 a 59 anos aguardando aprovacao
antonio carlos ramiro sertaozinho boi gordo 10. master c2 55 a 59 anos aprovado
jose dailson ferreira sao carlos bike e bike 10. master c2 55 a 59 anos aprovado
luiz fernando de arruda pirassununga endurance bike team 10. master c2 55 a 59 anos aprovado
paulo roberto scaranelo sertaozinho boi gordo 10. master c2 55 a 59 anos aprovado
paulo sergio bertagna corumbatai corumbatai 10. master c2 55 a 59 anos aprovado
jose antonio dos santos santa barbara do oeste xtreme racing team 10. master c2 55 a 59 anos aprovado org

11. Elite Feminina 19 a 39 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
jessica de souza sao carlos bike e bike 11. elite feminina 19 a 39 anos aguardando aprovacao
tatiane torres gil leme empyreo mtb race 11. elite feminina 19 a 39 anos aguardando aprovacao
viviane teiko hara votuporanga nacional bikes/soul 11. elite feminina 19 a 39 anos aguardando aprovacao
audrey leite itirapina ciclo fit 11. elite feminina 19 a 39 anos aprovado
danilas ferreira da silva marilia tamurabikeshopmarili 11. elite feminina 19 a 39 anos aprovado
jessica de souza sao carlos bike e bike 11. elite feminina 19 a 39 anos aprovado
lusuelen domingues santos brasil ribeirapreto/quebike 11. elite feminina 19 a 39 anos aprovado
sabrina gimenes pocos de caldas ciclovulcanos 11. elite feminina 19 a 39 anos aprovado org

12. Feminina Pro 16 a 80 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
leticia veiga ruiz araraquara nacional bikes 12. feminina pro 16 a 80 anos aguardando aprovacao
patricia ap lopes de moraes leme empyreo mtb race 12. feminina pro 16 a 80 anos aguardando aprovacao
ana silva guaira bavep/aguetoni 12. feminina pro 16 a 80 anos aprovado
lucimara martins bauru training strong 12. feminina pro 16 a 80 anos aprovado

30. Bikes Gravel

Nome Cidade Equipe Categoria Status
nelson xavier votuporanga tanto-faz 30. bikes gravel aprovado
rodrigo flavio votuporanga votuciclo/xsports 30. bikes gravel aprovado

13. Dupla masculina 13 a 80 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
eduardo romagnoli christensen araraquara csb/bora pedalar 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
ricardo augusto gomes de lima araraquara csb/bora pedalar 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
eduardo pagani / clovis pavan leme empyreo mtb race 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
eduardo pagani / clovis pavan leme empyreo mtb race 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
carlos cesar toso / ciro mendonca leme-sp empyreo mtb race 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
carlos cesar toso / ciro mendonca leme-sp empyreo mtb race 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
geraldo cerniato junior araraquara nacional bikes/soul 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
valteone moreira dos santos araraquara nacional bikes/soul 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
maurilio costa sao joao da boa vista mantiqueira riders 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
thiago giovani roza marini sao joao da boa vista mantiqueira riders 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
rodrigo ap anastacio bauru rc pedal 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
romildo ortega bauru rc pedal 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
joao rodrigo da silva bauru bike cia prime 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
thiago leao rosa bauru bike cia prime 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
igor gomes sertaozinho team thanos_ race 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
lourivan gomes sertaozinho team thanos_ race 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
fair jose lacerda cardoso viradouro acv virapedal 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
leandro dias beluzo viradouro acv virapedal 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
domingos martins filho sertaozinho planetabike soul 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado 2
saulo augusto de souza barrinha planetabike soul 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado 2

14. Dupla mista 13 a 80 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
gabriela pinheiro constancio catanduva bike sport catanduva 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
thiago carlos vieira catanduva bike sport catanduva 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
tatiane fernanda sculaccio/eduardo habermann leme empyreo mtb race 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
tatiane fernanda sculaccio/eduardo habermann leme empyreo mtb race 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
josiane de fatima augusto/jefferson l candido da silva leme empyreo mtb race 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
josiane de fatima augusto/jefferson l candido da silva leme empyreo mtb race 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
luis henrique scatolin santa cruz das palmeiras auto posto bambu 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
monica bortolotti santa cruz das palmeiras auto posto bambu 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
aldo koda araraquara liv 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado
ana julia boaventura sao carlos liv 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado
jean gilberto aparecido zambonini barrinha equipedal 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado 2
olivania aluizia freitas zambonini barrinha equipedal 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado 2
erasto rigueiro monte alto troppiacai/montealto 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado 2
fabiana magalhaes monte alto troppiacai/montealto 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado 2

20. Juvenil 13 a 16 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
breno azevedo guandalini sertaozinho smel/sertaozinho 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
guido de souza sertaozinho smel/sertaozinho 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
guilheme tozato zanandrea sertaozinho smel/sertaozinho 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
leonardo tozato zanandrea sertaozinho smel/sertaozinho 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
victor hugo alves venancio araraquara nacionalbikes/bmc 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
arthur marques catanduva marks 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
eduardo santos folster santa barbara d oeste xtreme racing team 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
enzo zanandrea sertaozinho vidracaria cristal 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
gabriel albini dias da silva santa barbara do oeste xtreme racing team b 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
joao pedro sanches catanduva bike sport catanduva 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
jose bruno menani monte alto monte alto 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
murilo carmine de almeida catanduva la maglia/corradi pe 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
eduardo barros silva araraquara mk2 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado 2
joao renato silva zirondi sertaozinho smel/sertaozinho 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado 2
thales martins mussio catanduva corradi performance 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado 2

21. Master D 60 a mais anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
donato jeronimo machado sertaozinho smel/sertaozinho 21. master d 60 a mais anos aguardando aprovacao
jose zacarias araraquara nacional bikes 21. master d 60 a mais anos aguardando aprovacao
renato marques araraquara nacional bikes/soul 21. master d 60 a mais anos aguardando aprovacao
alexandre sampaio pocos de caldas ciclovulcanos 21. master d 60 a mais anos aprovado
luiz carlos alves americo brasiliense ciclismo americo 21. master d 60 a mais anos aprovado
marco pinto corrado ribeirao preto senhor bike 21. master d 60 a mais anos aprovado
antonio marcelo brandao ribeirao preto multibike/especializ 21. master d 60 a mais anos aprovado 2

22. Sport Sub 25 Masculino 17 a 24 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
lucas paulo ribeiro araraquara nacional bikes 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aguardando aprovacao
victor savi leme empyreo mtb 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aguardando aprovacao
victor savi leme empyreo mtb race 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aguardando aprovacao
celso fernandes itirapina ciclo fit 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado
gabriel de araujo eckstein americana americanbike 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado
joao rodrigo lima sertaozinho planetabike soul 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado
joao vitor falconi galon ribeirao preto team ton a1meida 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado
vinicius manduca jaboticabal 100 equipe 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado
vinicius sousa costa ribeirao preto multibike 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado
zigomar zotesso siqueira junior ibate sem equipe 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado 2

23. Sport Sub 35 Masculino 25 a 34 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
andre santoro silveira araras empyreo mtb 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
guilherme cardoso de moraes leme empyreo mtb 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
guilherme rodrigues branco araraquara nacional bikes 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
jorge roberto bratfische junior araraquara nacionalbikes/bmc 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
danilo morais ton porto ferreira catracao race 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
evandro oliveira porto ferreira catracao race 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
gabriel pereira malta jeriquara paco mun. jeriquara 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
igor cordeiro sertaozinho elijur 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
jean ricardo salerno pitangueiras bike mania team 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
jeferson rafael porto ferreira catracao race 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
jorge roberto bratfiche junior araraquara mk2 sports 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
jose flavio otte filho mogi guacu equipe pe vermelho 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
jose leite da fonseca junior fonseca jaboticabal jabuca bikers 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
josivaldo rodrigues de souza araraquara mk2 sports 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
maikon mukai matao avulso 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
marcelo trevisan zingoni pocos de caldas ciclo vulcanos 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
orlando soares santa lucia soares bike center 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
samuel franca pontal pedal sem mimimi 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
matheus cesar ribeiro sertaozinho planeta bike soul 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado 2
wendell dourado jardinopolis dourado mtb 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado 2

24. Sport Sub 45 Masculino 35 a 44 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
alberto de sousa lima sao carlos monareta 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
david romao noronha sao joao da boa vista mantiqueira riders 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
erik nanzer barrinha equipedal 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
erik nanzer barrinha equipedal 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
ivan luis moraes dracena moraes itapira mazola ciclo trek 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
joao fernando ornagui leme empyreo mtb 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
marcelo henrique cabrera matao nacional bikes 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
marcos michel marsal araraquara nacional bikes 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
rodrigo marques sertaozinho planeta bike 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
alan tomaz comin porto ferreira catracao race 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
alex fabiano ciacci sao carlos ciclo pedal 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
leonardo prado pocos de caldas ciclovulcanos 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
renato da silva nunes araraquara stratus ambiental 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
ricardo augusto gomes de lima araraquara csb 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
vagner roberto dos santos sertaozinho soares bike center 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
wilme oliveira luiz antonio l.a bike de ferro 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
arison siqueira pocos de caldas ciclovulcanos 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 2
fernando bittencourt e silva loffredo sao carlos 0 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 2
lucas cordeiro barrinha nova uniao barrinha 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 2
rodrigo tadeu costa porto ferreira catracao race 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 2

25. Sport Sub 60 Masculino 45 a 59 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
alexandre takashi fujita catanduva bike sport catanduva 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
luis henrique vanalli matheus araraquara nacionalbikes/bmc 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
marcelo jose furlan matao nacionalbikes/bmc 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
adriano anaconi ribeirao preto multibike 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
damiao pereira de souza sao carlos souza 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
eder fabricio santos porto ferreira catracao race 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
jose francisco pereira conchal curitibano 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
jose rubens alves sao carlos ciclo pedal 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
josimar rodrigues da silva pirassununga bike aquarius 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
marcelo larini araraquara mk2 sports 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
marcio fernandes itirapina ciclo fit 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
marcos antonio de andrade jr pocos de caldas ciclo vulcanos/bmxpc 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
robson dias itirapina ciclo fit 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
willian goulart chaud guara fiori bike 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
claudio roberto rodriguez sao carlos crr 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado 2
david souza porto ferreira catracao race 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado 2
rogerio alves sertaozinho planeta bike soul 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado 2
cristian rodrigo gerlach alvarez santa barbara do oeste xtreme racing team b 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado org
elton miranda santa barbara do oeste xtreme racing team b 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado org
givanildo j santos santa barbara do oeste xtreme racing team 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado org

26. Sport Feminino Sub 30 15 a 29 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
lucielly mariana diniz francisco sao joao da boa vista mantiqueira riders 26. sport feminino sub 30 15 a 29 anos aguardando aprovacao
gabriela de campos goncalves sao carlos oi bike 26. sport feminino sub 30 15 a 29 anos aprovado
amanda coletti sao carlos crr 26. sport feminino sub 30 15 a 29 anos aprovado 2

27. Sport Feminina Over 30 30 a 80 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
adriana pedro antonio matao nacionalbikes/bmc 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aguardando aprovacao
aline chaves elias araraquara nacional bikes 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aguardando aprovacao
aline pereira de almeida catanduva bike sport catanduva 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aguardando aprovacao
camila piva leme pm leme 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aguardando aprovacao
maria do carmo marconato araraquara nacionalbikes/bmc 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aguardando aprovacao
ana claudia freitas pocos de caldas ciclovulcanos 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aprovado
andrea chaud guara fiori bike 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aprovado
juliana morseli votuporanga votuciclo/xsports 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aprovado

28. PNE Livre 15 a 80 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
bruno rodrigo otaviano araraquara nacional bikes 28. pne livre 15 a 80 anos aguardando aprovacao
carlos senatore alves sao joao da boa vista mantiqueira riders 28. pne livre 15 a 80 anos aguardando aprovacao
edvaldo teixeira porto ferreira catracao race 28. pne livre 15 a 80 anos aprovado org