Lista de inscritos

01. Elite Masculina 23 a 49 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
edson luis corradi catanduva lamaglia/ sense bike 01. elite masculina 23 a 49 anos aguardando aprovacao
jose jurandir de melo santa rosa de viterbo pm santa rosa 01. elite masculina 23 a 49 anos aguardando aprovacao
jose jurandir de melo santa rosa de viterbo pm santa rosa 01. elite masculina 23 a 49 anos aguardando aprovacao
matheus h miller leme empyreo mtb race 01. elite masculina 23 a 49 anos aguardando aprovacao
nelson tamura jr marilia tamura bike shop 01. elite masculina 23 a 49 anos aguardando aprovacao
tiago alberto dos santos sertaozinho soares bike center 01. elite masculina 23 a 49 anos aprovado
samuel dantas de souza souza jose bonifacio sjrp / tr3 01. elite masculina 23 a 49 anos aprovado 2
fabio ribeiro marilia nacional bikes/soul 01. elite masculina 23 a 49 anos aprovado org
sidnei fernandes santa barbara do oeste xtreme racing team 01. elite masculina 23 a 49 anos aprovado org

02. Junior 17 a 18 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
kaue vinicius candido minetto sao carlos m.bikers 02. junior 17 a 18 anos aguardando aprovacao
luis felipe bento galiano mogi guacu galerabike/set mg a 02. junior 17 a 18 anos aguardando aprovacao
vinicius firmo anselmo mogi guacu acai mill ross a 02. junior 17 a 18 anos aguardando aprovacao
kevin diniz guidelli araraquara soares bike center 02. junior 17 a 18 anos aprovado
ryan marfin jau soares bike center 02. junior 17 a 18 anos aprovado
wesley fernando moraes araraquara nacional bikes/soul 02. junior 17 a 18 anos aprovado org

03. Sub 23 19 a 22 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
hurilan aparecido perez inacio santo antonio de posse acai mill ross a 03. sub 23 19 a 22 anos aguardando aprovacao
pedro nunes sao carlos bike e bike 03. sub 23 19 a 22 anos aprovado
felipe ferreira crescencio araraquara castelinho/sanetec 03. sub 23 19 a 22 anos aprovado 2
taigon junio texeira theodoro conchal ciclo conchal 03. sub 23 19 a 22 anos aprovado 2
rafael luiz de oliveira araraquara nacional bikes/soul 03. sub 23 19 a 22 anos aprovado org
renan felipe de souza santa barbara do oeste xtreme racing team 03. sub 23 19 a 22 anos aprovado org

04. Sub 30 23 a 29 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
felicio ornagui leme empyreo mtb race 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
felipe pavan santa barbara do oeste fio team 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
felipe sobrinho pavan santa barbara d oeste acai mill ross a 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
francyelton dos santos goncalves ubarana pedal de ouro jb 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
gilmar antunes franca hortolandia acai mill ross a 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
jose ricley gomes dos santos santa barbara doeste americanbike 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
leandro inacio sao joao da boa vista mantiqueira riders 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
mateus antonio bueno delgado mogi guacu galerabike/set mg b 04. sub 30 23 a 29 anos aguardando aprovacao
adriel cipriano descalvado rota mtb racing 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado
ildomar alves rodrigues barbalha planeta bike team 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado
joao guilherme barreto costa neto sao carlos m.bikers 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado
ivan leonardo alves ibate bike wash 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado 2
leonardo veroni dragone casa branca s/a ciclismo 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado 2
wallan souza sao carlos ciclo pedal 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado 2
abmael gomes de souza pirassununga endurance bike team 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado org
joao mendes santa barbara do oeste xtreme racing team 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado org
maykon lucareli do carmo pirassununga bike aquarius 04. sub 30 23 a 29 anos aprovado org

05. Master A1 30 a 34 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
andre maximo(medio) bauru ciclo rode bem bauru 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
bruno de oliveira ferreira mogi guacu galerabike/set mg a 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
caio bertoloti de oliveira leme empyreo mtb 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
elton william de oliveira candido sao joao da boa vista mantiqueira riders 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
maycon sarracini sao carlos saocarlos/metaciclis 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
webster luiz ranieri sao carlos peba 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
webster luiz ranieri sao carlos nacional bikes 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
wilian almeida araraquara soares bike center 05. master a1 30 a 34 anos aguardando aprovacao
edenilson de moura gimenes porto ferreira cataracao race 05. master a1 30 a 34 anos aprovado
eduardo alexandre scaranello casa branca s.a ciclismo 05. master a1 30 a 34 anos aprovado
juliano cesar barbosa andradas sim/bisc delic minas 05. master a1 30 a 34 anos aprovado
thallis pereira monte alto secel 05. master a1 30 a 34 anos aprovado
victor eduardo fusi s carlos avulso 05. master a1 30 a 34 anos aprovado
weber araujo ibate mtb ibate 05. master a1 30 a 34 anos aprovado
luiz fernando de souza andrade sao carlos varzea 05. master a1 30 a 34 anos aprovado 2
renato matheus da silva jose bonifacio bp bike team 05. master a1 30 a 34 anos aprovado 2
cristian forti santa barbara do oeste xtreme racing team 05. master a1 30 a 34 anos aprovado org
george mateus feliciano santa barbara do oeste xtreme racing team b 05. master a1 30 a 34 anos aprovado org
rafael vieira de toledo araraquara nacional bikes/soul 05. master a1 30 a 34 anos aprovado org

06. Master A2 35 a 39 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
adriano cheregatti aguai mantiqueira riders 06. master a2 35 a 39 anos aguardando aprovacao
christian vianna americana fio team 06. master a2 35 a 39 anos aguardando aprovacao
daniel bonifacio romera campinas acai mill ross a 06. master a2 35 a 39 anos aguardando aprovacao
jayner marcos galati taquaritinga sodbike / go bike 06. master a2 35 a 39 anos aguardando aprovacao
luis fernando ribeiro de oliveira mogi guacu galerabike/set mg b 06. master a2 35 a 39 anos aguardando aprovacao
thomas m b fernandes leme empyreo mtb race 06. master a2 35 a 39 anos aguardando aprovacao
diego brandao sao carlos sem equipe 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
fabio alexandre pereira da silva porto ferreira catracaorace 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
fabio ferreira cardozo sao paulo planetabike team 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
iser lopes ibitinga metaciclismo 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
joao eduardo ramos alves porto ferreira catracao race 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
luiz eduardo alves americo brasiliense ciclismo americo 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
marcos andre maia de souza aguai team maia aguai 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
ricardo macedo leme jahva racing 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
ricardo zillo leme time m 06. master a2 35 a 39 anos aprovado
jocimar waldemar sao carlos ciclo pedal 06. master a2 35 a 39 anos aprovado 2
ocimar cardoso araraquara ct liv 06. master a2 35 a 39 anos aprovado 2
fabio roberto dos santos santa barbara do oeste xtreme racing team 06. master a2 35 a 39 anos aprovado org

07. Master B1 40 a 44 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
andre luiz habermann leme empyreo mtb race 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
ednilson cardeli cosmopolis acai mill ross a 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
evandro del conte americana xtreme racing team 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
marcelo luis custodio leme pm leme 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
marcos liska fernandes campinas acai mill ross a 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
ricardo correa do amaral araraquara nacional bikes 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
valdinei vicentim americana acai mil ross b 07. master b1 40 a 44 anos aguardando aprovacao
andre luis souza ramos de oliveira cotia planeta bike - aml 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
antonio carlos gomes leitao gomes leitao taquaritinga coqueiral c metais 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
cassio marciano pompeia tamura bike shop 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
jimi rodrigues sao carlos mbikers 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
luciano a m da silva casa branca s/a ciclismo 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
marcelo barbosa trento limeira bengolas bikers 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
rogerio gomes de barros americo brasiliense soares bike center 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
romildo ortega bauru rc pedal 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
valdinei araujo descalvado rota mtb racing 07. master b1 40 a 44 anos aprovado
fernando henrique soares sao carlos ciclo pedal 07. master b1 40 a 44 anos aprovado 2
guilherme denzin sao roque pelotao mk-sr 07. master b1 40 a 44 anos aprovado 2
renato garcia santos sertaozinho planeta bike 07. master b1 40 a 44 anos aprovado 2
ricardo henrique franco de oliveira pirassununga endurance bike team 07. master b1 40 a 44 anos aprovado 2
mauricio jose dametto pirassununga avulso 07. master b1 40 a 44 anos aprovado org

08. Master B2 45 a 49 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
carlos alberto nardon mogi guacu acai mill ross a 08. master b2 45 a 49 anos aguardando aprovacao
edson habermann leme empyreo mtb 08. master b2 45 a 49 anos aguardando aprovacao
marcio ap andrade pinheiro leme empyreo mtb 08. master b2 45 a 49 anos aguardando aprovacao
anderson mariano pereira ribeirao preto bebedouro bike team 08. master b2 45 a 49 anos aprovado
luiz carlos martinez junior sao carlos bike e bike 08. master b2 45 a 49 anos aprovado
pardal jose roberto taquaritinga auto posto coqueiral 08. master b2 45 a 49 anos aprovado
reginaldo perpetuo gregio catanduva bike sport catanduva 08. master b2 45 a 49 anos aprovado
rodrigo marcomini ribeirao preto serrana / pafil 08. master b2 45 a 49 anos aprovado
silvio cesar morais andradas sim/bisc delic minas 08. master b2 45 a 49 anos aprovado
willian ferreira lima americana mogi mirim 08. master b2 45 a 49 anos aprovado 2
mauri gerlach santa barbara do oeste xtreme racing team 08. master b2 45 a 49 anos aprovado org

09. Master C1 50 a 54 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
ezequiel barbosa sao joao da boa vista mantiqueira riders 09. master c1 50 a 54 anos aguardando aprovacao
luis carlos galiano mogi guacu galerabike/set mg a 09. master c1 50 a 54 anos aguardando aprovacao
nivaldo santo de oliveira mogi guacu galerabike/set mg a 09. master c1 50 a 54 anos aguardando aprovacao
evaldo ferrari saocarlos m.bikers 09. master c1 50 a 54 anos aprovado
sidival tavares sao carlos bici store saocarlos 09. master c1 50 a 54 anos aprovado
joao batista cardoso cardoso casa branca s/a ciclismo 09. master c1 50 a 54 anos aprovado 2
valteir alves paes sao carlos ciclo pedal 09. master c1 50 a 54 anos aprovado 2
alejandro gerlach santa barbara do oeste xtreme racing team 09. master c1 50 a 54 anos aprovado org
ivan roberto de oliveira araraquara nacional bikes/soul 09. master c1 50 a 54 anos aprovado org
mauricio dias da silva santa barbara do oeste xtreme racing team 09. master c1 50 a 54 anos aprovado org

10. Master C2 55 a 59 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
arley de jesus campinas acai mill ross a 10. master c2 55 a 59 anos aguardando aprovacao
jose dailson ferreira jose sao carlos bike e bike 10. master c2 55 a 59 anos aguardando aprovacao
jose nelson alves dos santos leme-sp empyreo mtb race 10. master c2 55 a 59 anos aguardando aprovacao
jose paulo coimbra lages sao carlos varzea sao carlos 10. master c2 55 a 59 anos aguardando aprovacao
heliio andrade leme sp studio fitness 10. master c2 55 a 59 anos aprovado
jose dailson ferreira sao carlos bike e bike 10. master c2 55 a 59 anos aprovado
luiz fernando de arruda pirassununga endurance bike team 10. master c2 55 a 59 anos aprovado
paulo sergio bertagna corumbatai corumbatai 10. master c2 55 a 59 anos aprovado
anderson serafim seugling pirassununga endurance bike shop 10. master c2 55 a 59 anos aprovado 2
jose rubens alves sao carlos ciclo pedal 10. master c2 55 a 59 anos aprovado 2
roberto bertonha sao carlos ciclo pedal 10. master c2 55 a 59 anos aprovado 2
jose antonio dos santos santa barbara do oeste xtreme racing team b 10. master c2 55 a 59 anos aprovado org
mauro brasil de sousa araraquara nacional bikes 10. master c2 55 a 59 anos aprovado org

11. Elite Feminina 19 a 39 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
danilas ferreira da silva marilia tamura bike shop 11. elite feminina 19 a 39 anos aguardando aprovacao
tatiane torres gil leme empyreo mtb race 11. elite feminina 19 a 39 anos aguardando aprovacao
audrey leite itirapina ciclo fit 11. elite feminina 19 a 39 anos aprovado
jessica de souza sao carlos bike e bike 11. elite feminina 19 a 39 anos aprovado
viviane teiko hara votuporanga nacional bikes/soul 11. elite feminina 19 a 39 anos aprovado org

12. Feminina Pro 16 a 80 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
danielle cristina de oliveira tamura marilia tamura bike shop 12. feminina pro 16 a 80 anos aguardando aprovacao
eliane da costa paula moura sumare biker's n.o 12. feminina pro 16 a 80 anos aguardando aprovacao
leticia veiga ruiz araraquara nacional bikes 12. feminina pro 16 a 80 anos aguardando aprovacao
lucimara martins bauru training strong 12. feminina pro 16 a 80 anos aguardando aprovacao
marilia alves de oliveira aguas da prata sodbike 12. feminina pro 16 a 80 anos aguardando aprovacao
patricia ap lopes de moraes leme empyreo mtb race 12. feminina pro 16 a 80 anos aguardando aprovacao

13. Dupla masculina 13 a 80 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
eduardo pagani / clovis pavan leme empyreo mtb race 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
eduardo pagani / clovis pavan leme empyreo mtb race 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
carlos cesar toso / ciro mendonca leme-sp empyreo mtb race 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
carlos cesar toso / ciro mendonca leme-sp empyreo mtb race 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
maurilio costa sao joao da boa vista mantiqueira riders 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
thiago giovani roza marini sao joao da boa vista mantiqueira riders 13. dupla masculina 13 a 80 anos aguardando aprovacao
fabiano mutschall de faria sao joao da boa vista aliens bikers 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
tiago oseti lopes sao joao da boa vista aliens bikers 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
joao rodrigo da silva bauru bike cia prime 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
thiago leao rosa bauru bike cia prime 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
domingos martins filho sertaozinho planeta bike 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
saulo augusto de souza barrinha planeta bike 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
roberto marinotti horlandia team maia aguai 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
thiago roberto maia de souza aguai team maia aguai 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado
geraldo cerniato junior araraquara nacional bikes/soul 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado org
valteone moreira dos santos araraquara nacional bikes/soul 13. dupla masculina 13 a 80 anos aprovado org

14. Dupla mista 13 a 80 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
gabriela pinheiro constancio catanduva bike sport catanduva 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
thiago carlos vieira catanduva bike sport catanduva 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
karina bozoli catanduva bike sport catanduva 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
luis matheus silva catanduva bike sport catanduva 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
tatiane fernanda sculaccio/eduardo habermann leme empyreo mtb race 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
tatiane fernanda sculaccio/eduardo habermann leme empyreo mtb race 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
adair oliveira sanchez araraquara nacionalbikes/bmc 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
maria do carmo marconato araraquara nacionalbikes/bmc 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
alexandre crnkovic sao carlos m.bikers 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
mariangela crnkovic sao carlos m.bikers 14. dupla mista 13 a 80 anos aguardando aprovacao
cristiane saladino sao carlos equipe papaleguas 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado
genecildo da silva sao carlos equipe papaleguas 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado
cristhian r. bertogna sao carlos piratas 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado
poliana ramires sao carlos piratas 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado
elisa maria pedroso de lima pirassununga 0 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado
gustavo henrique pelais pirassununga 0 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado
erasto rigueiro monte alto troppiacai/montealto 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado 2
fabiana magalhaes monte alto troppiacai/montealto 14. dupla mista 13 a 80 anos aprovado 2

20. Juvenil 13 a 16 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
arthur marques catanduva bike sport e marks 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
eduardo santos folster santa barbara d oeste xtreme racing team 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
gustavo roma de oliveira filho catanduva la maglia/corradi pe 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
joao pedro sanches catanduva bike sport catanduva 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
joao vitor pagani leme empyreo mtb 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
murilo carmine de almeida catanduva la maglia/corradi pe 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
thales martins mussio catanduva la maglia/corradi pe 20. juvenil 13 a 16 anos aguardando aprovacao
caio eduardo marconi das flores araras 00 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
joao pedro descalvado rota mtb racing 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
jose bruno menani monte alto monte alto 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
mathias de oliveira girotto santa cruz das palmeiras 0 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
ulisses olivato peliteiro santa cruz das palmeiras avulso 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado
eduardo barros silva araraquara mk2 20. juvenil 13 a 16 anos aprovado 2

21. Master D 60 a mais anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
jose zacarias araraquara nacional bikes 21. master d 60 a mais anos aguardando aprovacao
newton de souza leite mogi guacu galerabike/set mg a 21. master d 60 a mais anos aguardando aprovacao
oswaldo nunes de paiva pirassununga eq. ventania laura 21. master d 60 a mais anos aguardando aprovacao
arthur de almeida brotas brotas pedal 21. master d 60 a mais anos aprovado
luiz carlos alves americo brasiliense ciclismo americo 21. master d 60 a mais anos aprovado
marco pinto corrado ribeirao preto senhor bike 21. master d 60 a mais anos aprovado
sebastiao carlos de luca porto ferreira cataracao race 21. master d 60 a mais anos aprovado
antonio marcelo brandao ribeirao preto multibike/especializ 21. master d 60 a mais anos aprovado 2
elisio bomfim santa barbara do oeste r/l.acessoria 21. master d 60 a mais anos aprovado 2
renato marques araraquara nacional bikes/soul 21. master d 60 a mais anos aprovado org

22. Sport Sub 25 Masculino 17 a 24 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
hugo martins de mendonca vera cruz tamura bike shop 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aguardando aprovacao
joao pedro oliveira fazzolo pirassununga afa 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aguardando aprovacao
samuel vianna americana acai mil ross b 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aguardando aprovacao
victor savi leme empyreo mtb 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aguardando aprovacao
celso fernandes itirapina ciclo fit 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado
gabriel de araujo eckstein americana americanbike 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado
joao victor descalvado rota mtb racing 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado
lucas camilo rodrigues americana camilo moto bike 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado
renan souza descalvado rota mtb racing 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado
robson fonrozo pirassununga pira mtb 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado 2
lucas paulo ribeiro araraquara nacional bikes/soul 22. sport sub 25 masculino 17 a 24 anos aprovado org

23. Sport Sub 35 Masculino 25 a 34 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
bruno rodrigo otaviano araraquara nacional bikes 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
danilo rogatto belluomini mogi guacu galerabike/set mg b 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
fabiano machado mogi guacu galerabike/set mg b 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
guilherme cardoso de moraes leme empyreo mtb 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
henrique alves marcelo mogi guacu galerabike/set mg a 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
lucas lima santos mogi guacu galerabike/set mg b 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
ricardo elias ciccone leme empyreo mtb 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
valdir de almeida morreira conchal ciclo conchal 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
wendell zanelli sao joao da boa vista mantiqueira riders 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
william santos de sousa mogi guacu galerabike/set mg a 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aguardando aprovacao
alex marinho martins leme sem equipe 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
allan jhone burger limeira piratas mtb limeira 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
andre dos santos dutrelo santa barbara d'oeste everest mtb 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
andre pires pirassununga pira mtb 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
cleber brito descalvado rota mtb racing 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
iago rissi descalvado rota mtb racing 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
joao paulo martins santa barbara d'oeste rockell bikes 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
jose flavio otte filho mogi guacu pe vermelho renato v 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
orlando soares santa lucia soares bike center 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
yuri gandolfi limeira piratas mtb limeira 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado
daniel galan ferreira pirassununga 0 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado 2
evandro oliveira porto ferreira catracao race 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado 2
fabricio donizetti de sousa lima lima sao carlos sp monareta bike 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado 2
josivaldo rodrigues de sousa araraquara mk2 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado 2
ygor godoy taquaritinga taquateam 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado 2
matheus cesar ribeiro sertaozinho planeta bike soul 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado 1
claudio francisco madeira santa barbara do oeste xtreme racing team 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado org
guilherme rodrigues branco araraquara nacional bikes 23. sport sub 35 masculino 25 a 34 anos aprovado org

24. Sport Sub 45 Masculino 35 a 44 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
david romao noronha sao joao da boa vista mantiqueira riders 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
fabio machado miranda mogi guacu galerabike/set mg b 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
itamar carvalho sao carlos piratas 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
ivan luis moraes dracena moraes itapira mazola ciclo trek 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
joao fernando ornagui leme empyreo mtb 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
luiz fernando morais mogi guacu galerabike/set mg b 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
marcelo henrique cabrera matao nacional bikes 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
raul reiff janini pirassununga endurance bike team 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
rilder alves marcelo mogi guacu galerabike/set mg a 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
sergio a domingues salto acai mil & ross 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aguardando aprovacao
alan tomaz comin porto ferreira catracao race 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
david cardozo limeira piratas mtb limeira 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
douglas eduardo meneses catanduva bike sport catanduva 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
fabio silva valentim brotas sem equipe 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
gabriel zappeloni descalvado rota mtb racing 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
gustavo da silva ananias santa barbara d'oeste everest mtb 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
rodrigo ap anastacio bauru rc pedal 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
rodrigo nascimento sao carlos ciclo pedal 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
sidney dos santos dutrelo santa barbara d'oeste everest mtb 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
vagner roberto dos santos sertaozinho soares bike center 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado
alex fabiano ciacci sao carlos ciclo pedal 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 2
dawilson freitas candido casa branca s/a ciclismo 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 2
fernando bittencourt e silva loffredo sao carlos 0 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 2
gilliard lopes da silva sao carlos mtb sao carlos 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 2
juliano lazinho santos casa branca s/a ciclismo 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 2
ricardo silva sao carlos monareta bike 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 2
rodrigo tadeu costa porto ferreira catracao race 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 2
ricardo augusto gomes de lima araraquara csb 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado 1
eduardo quintiliano pirassununga endurance bike team 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado org
marcos michel marsal araraquara nacional bikes/soul 24. sport sub 45 masculino 35 a 44 anos aprovado org

25. Sport Sub 60 Masculino 45 a 59 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
adilson benedito simel descalvado descalvado 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
alexandre takashi fujita catanduva bike sport catanduva 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
carlos dos santos silva sumare acai mil ross b 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
claudio bueno leme empyreo mtb 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
joao antonio gomes catanduva bike sport catanduva 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
jose adolfo de gobbi da silva santa rita do passa quatro amigos da bike 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
luciano constancio catanduva bike sport catanduva 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
luis henrique vanalli matheus araraquara nacionalbikes/bmc 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
paulo cesar iwao hamada catanduva bike sport catanduva 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
roberto tadeu de oliveira catanduva bike sport catanduva 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
valdir bergamo peres catanduva bike sport catanduva 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aguardando aprovacao
adriano anaconi ribeirao preto multibike 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
alexandre rosim pereira pirassununga arp engenharia 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
jose francisco pereira conchal firstt 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
marcio fernandes itirapina ciclo fit 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
robson dias itirapina ciclo fit 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado
david souza porto ferreira catracao race 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado 2
cristian rodrigo gerlach alvarez santa barbara do oeste xtreme racing team b 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado org
elton miranda santa barbara do oeste xtreme racing team b 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado org
givanildo j santos santa barbara do oeste xtreme racing team 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado org
josimar rodrigues da silva pirassununga marcondes race team 25. sport sub 60 masculino 45 a 59 anos aprovado org

26. Sport Feminino Sub 30 15 a 29 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
lucielly mariana diniz francisco sao joao da boa vista mantiqueira riders 26. sport feminino sub 30 15 a 29 anos aguardando aprovacao
marilia anteghini leme particular 26. sport feminino sub 30 15 a 29 anos aprovado
mayara ferreira vilela alves ibate bike wash 26. sport feminino sub 30 15 a 29 anos aprovado 2

27. Sport Feminina Over 30 30 a 80 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
aline pereira de almeida catanduva bike sport catanduva 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aguardando aprovacao
camila piva leme pm leme 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aguardando aprovacao
daiany cristina da silva sao joao da boa vista mantiqueira riders 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aguardando aprovacao
debora servilheri vargem grande do sul avulso 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aguardando aprovacao
debora servilheri vargem grande do sul avulso 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aguardando aprovacao
joseli aparecida dos santos pirassununga endurance bike team 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aguardando aprovacao
geovana cristina rincao catanduva bike sport catanduva 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aprovado
juliana morseli votuporanga votuciclo/xsports 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aprovado
aline chaves elias araraquara nacional bikes 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aprovado org
josimara veiga ruiz araraquara nacional bikes 27. sport feminina over 30 30 a 80 anos aprovado org

28. PNE Livre 15 a 80 anos

Nome Cidade Equipe Categoria Status
carlos senatore alves sao joao da boa vista mantiqueira riders 28. pne livre 15 a 80 anos aguardando aprovacao
cristian leandro zuin capivari proride bike shop 28. pne livre 15 a 80 anos aguardando aprovacao
fabio augusto sebastiao mogi guacu galerabike/set mg a 28. pne livre 15 a 80 anos aguardando aprovacao
fabio sciarra lucato leme sport bike / suum 28. pne livre 15 a 80 anos aguardando aprovacao
fernando lucas garcia mogi guacu galerabike/set mg a 28. pne livre 15 a 80 anos aguardando aprovacao
marcelo santos de brito americana acai mill ross a 28. pne livre 15 a 80 anos aguardando aprovacao
tomaz branco da costa bueno sao paulo vida adaptada 28. pne livre 15 a 80 anos aguardando aprovacao
william urias vieira do prado estiva gerbi/sp os prados 28. pne livre 15 a 80 anos aguardando aprovacao
daniel lucas sampaio domingues capivari sicoobcooplivre/pror 28. pne livre 15 a 80 anos aprovado org